Unobrush: инновационная зубная щетка чистит зубы за 6 секунд

Компания Unobrush разработала умную зубную щетку, которая чистит все зубы за 6 секунд. За комфорт и экономию времени люди готовы переплачивать немаленькие деньги. В утренние часы мы спешим по делам. Не у всех людей находятся несколько минут для полночей и качественной чистки зубов. В итоге такой уход приводит к кариесу. Компания Unobrush предлагает использовать умную щетку в видео капы, которая очищает зубы и десны за 6 секунд. Настоящая находка для деловых людей, у которых всегда мало свободного времени.

Это не первый проект в своем роде. На KickStarter появилось немало щеток в виде капы, которые одновременно выполняют чистку всех зубов. Щетку Unobrush можно назвать одной из самых быстрых в своем роде, так как на полноценную чистку всех зубов ей требуется каких-то 6 секунд.

Технология чистки зубов основана на пульсирующих звуковых колебаниях. В комплекте идет специальная док-станция, которая не только выполняет функцию зарядки, но и используется в качестве устройства для дезинфекции щетки после использования. Док -станция использует ультрафиолетовый свет, который убивает всех микробов и бактерий. После чистки щетка всегда будет оставаться чистой.

Далеко не все щетки способны удалить все отложения и камни на зубах. По заявлению разработчиков, Unobrush устраняет все отложения на зубах. В процессе чистки одновременно очищаются не только десны, но и щели между ними. Чистота чистки полости рта достигает 99,9%.

На разработку Unobrush ушло немало ресурсов и времени. Разработчики провели много исследований для того, чтобы выбрать оптимальный материал. В итоге был разработан интонационный материал, в основе которого лежит полиуретан высокой плотности. Материал передает необходимые вибрационные колебания, сохраняет гибкость и способен эффективно очистить любой труднодоступный зуб.

Недавно на сайте появился обзор на умную зубную щетку от Xiaomi, которая подключается к приложению и позволяет следить за чисткой зубов.

Комментарии