Vinpok Split: дополнительный экран для ноутбука и других устройств

Ноутбук — полезный инструмент, позволяющий выполнять работу или заниматься любимым хобби в разных местах в отличие от стандартного ПК. Этот инструмент предоставил нам свободу. Современный пользователь вынужден каждый день пользоваться разными менеджерами, программами, редакторами и т.д. На одном экране невозможно разместить все самое необходимое, что заставляет переключаться с одной программы или вкладки на другую. Дополнительный экран Vinpok Split решает эту проблему. Он превращает ноутбук в полноценный рабочий стол. Vinpok Split собрал на краудфандинговой платформе indiegogo около 2,5 млн долларов вместо запрашиваемых $5000.

Vinpok Split представляет собой 15,6 — дюймовый монитор, который весит 625 грамм. Он разрабатывается с целью повысить эффективность работы для специалистов, работающих удаленно. Согласно проведенным исследованиям, наличие одного или двух дополнительных экранов повышает производительность на 50%. Дополнительный экран Vinpok Split можно подключить к любым ноутбукам: Macbook, Windows или Linux. Подключение осуществляется при помощи HDMI и Type-C.
Vinpok Split можно подключись не только к ноутбуку, но и к другим девайсам. Например, к экрану можно подключить популярные игровые приставки: PS4, XBOX One, Nintendo Switch. Смартфоны не являются исключением. Современные смартфоны с каждым годом становятся все мощнее. Когда Вы находитесь в отъезде или командировке и не имеете доступ к компьютеру, то смартфон можно подключить к Vinpok Split для получения полноценного экрана при просмотре фильмов и т.д.

В итоге Vinpok Split превращается в универсальный и незаменимый инструмент, который можно подключить практически к любому девайсу: игровые приставки, ноутбуки, смартфоны, планшет и т.д. Для управления используется сенсорный экран.

Комментарии