Дроны будут доставлять еду на основе данных о кишечнике.

В нашем кишечнике живут около 1000 видов микроорганизмов, но мы можем определить только менее 5 процентов из них. Необходимо провести гораздо больше исследований, чтобы понять, что у вас в кишечнике, какие бактерии там находятся и как они «реагируют» на то, что вы едите . Все эти крошечные маленькие организмы могут сформировать ваше тело. Вы на самом деле то, что едите.

Забудьте все, что вы знаете о правильном питании, потому что скоро всё изменится. В будущем мы сможем отслеживать буквально каждую часть нашего тела и здоровье нашего кишечника будет определять то, как мы питаемся.

Компании по доставке еды знают, что мы едим и когда едим. Если они знают это уже сегодня, будут ли они знать потом более дательную информацию о нас, в том числе биологическую составляющую нашего кишечника? Конечно же да. Может ли тогда еда, которую они доставляют, быть изготовлена по индивидуальному заказу и доставлена беспилотно, так, как того желает ваш желудок? Конечно же да.

Это может показаться сюжетом плохо написанного научно-фантастического фильма, но тем не менее. Сегодня проводится такое количество исследований о кишечных бактериях и питании человека, что это не так уж и надумано, как может показаться. Несколько компания в наши дни уже тестируют беспилотники по доставке еды – согласны, что будущее уже совсем рядом?

Комментарии