SolarBar: самая эффективная солнечная панель + беспроводное зарядное устройство в комплекте.

25 дней назад на kickstarter был опубликован достаточно интересный проект SolarBar, который уже собрал $66,849.
С самого начала этого проекта, целью было усовершенствовать солнечное зарядное устройство и сделать его востребованным. Изготовить самое надежное, стильное и простое в использовании решение для зарядки солнечных батарей.


SolarBar имеет 4 или 8 солнечных панелей, которые поглощают и преобразуют солнечный свет в энергию, необходимую для ваших устройств с чрезвычайно высокой эффективностью. Он также предоставляется с отсоединяемым аккумулятором на 10000 мАч, который резервирует солнечную батарею для зарядки гаджетов при недостаточном солнечном свете.  Зарядное устройство имеет встроенный светодиод, который служит ночником для чрезвычайных ситуаций. SolarBar — прочный, портативный и устойчивый к атмосферным воздействиям, предназначенный для зарядки во время движения.

Съемный аккумулятор полностью заряжается за 5-5,6 часов (4 солнечные панели) с общей мощностью 10Вт, а вот батареей с мощностью 20 Вт за 3,5- 2 часов (8 солнечных панелей). Вы сможете оставить SolarBar на подоконнике, пока вы заняты другими делами, на приборной панели автомобиля для утренних поездок или на земле. Ночью в походе или в приключениях в густом лесу вы всегда можете заряжать свои устройства с помощью аккумулятора, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Аккумулятор SolarBar оснащен встроенным зарядными кабелями Lightning, USB-C и Micro-USB, одним выходным портом USB и встроенным беспроводным ковриком для зарядки Qi, поэтому он может заряжать до четырех устройств одновременно.

Комментарии